Вопросы о переводе работника в другой город и возможность отказа с сохранением прежнего графика

• г. Екатеринбург

Я беременная работаю сутки через трое езжу в другой город за 100 км,работодатель хочет перевести два дня через два но мне этот график не подходит, может ли он перевести меня без моего согласия? И могу ли я отказаться с сохранением прежнего графика?

Ответы на вопрос (1):

Без Вашего согласия не имеет права. Принесите справку от врача о переводе Вас на легкий труд.