Конфликт на Авито - покупатель не доволен работой материнской платы и процессора, продавец отказывается вернуть деньги!

• г. Тула

Продал на Авито материнскую плату она полностью рабочая у покупателя запускается с другими видеокартами, а с одной, которая ему нужна не запускается. Просит вернуть деньги, но также он у меня купил процессор. Я ему сказал, что готов взять только процессор и материнскую плату. Он утверждает, что виноват я.

Ответы на вопрос (1):

Пусть утверждает, что вам от этого, что от его утверждений? Всем прекрасно известно куда обращаться, начиная от полиции заканчивая судом. Прекращайте с ним разговаривать.