Скажите, пожалуйста, как правильно (в соответствии с законом) оформить на работу несовершеннолетнего сотрудника?

• г. Москва

Скажите, пожалуйста, как правильно (в соответствии с законом) оформить на работу несовершеннолетнего сотрудника? Сколько часов в неделю они должны работать. И каким образом им насчитывается з\п. Есть ли еще какие ограничения по работе. Имеют ли они работать 5 дней в нед. неполный рабочий день?

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Все эти вопросы регулируются гл 42 ст.253-264 Трудового Кодекса РФ