Мне нужна справка о подтверждении проживания на 6 февраля 92 в Дятьково и где мне её взять я незнаю.

• г. Стародуб

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Светлана. Смотрите в паспорт, там где записана регистрация. Или тогда в полицию, что Вы там проживали, если была регистрация. А так только в суд и показания свидетелей. Удачи.

Ищите по месту регистрации, нужна платная консультация, обращайтесь лично к юристу. Я так понимаю что вам необходимо подтвердить факт гражданства, это платная услуга, (и стоит она никак не 124 рубля как ВИП вопрос), лично обращайтесь к юристу и вам её окажем на платной основе. Ст. 779 ГК РФ.