Машина продана 10 лет назад, но до сих пор на мне - как решить проблему с неоплаченными налогами и арестом на регистрационные действия?

• г. Нижний Новгород

Продал машину 10 лет назад. Хозяин не поставил на учет. Сейчас узнал, что приходили налоги. И машина до сих пор на мне. И наложен арест на регистрационные действия из-за неоплаченных налогов. Что делать? Из-за этого имущества отказывают в соц. выплатах. Если я подам на нее в розыск, ее снимут с учёта?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете подать заявление о снятии машины с учёта в отделение ГИБДД.