Хотел устроиться в мвд но не прошел цпд могу ли я куда нибудь пойти работать с средним юридическим образованием.

• г. Смоленск

Ответы на вопрос (2):

Со средне специальным образованием по специальности "Юриспруденция" можно устроится: помощником юриста, секретарем-референтом, курьером, оператором ПК, делопроизводителем, кадровиком, менеджером и т.д. Еще желательно поступить в ВУЗ, можно на заочное отделение учится и работать, нарабатывать знания и опыт.

Можете пойти работать.