Могут ли отравить человека, сразу или потом служить в Украине после призыва?

• г. Нижний Новгород

Ответы на вопрос (3):

Как показывает практика, это вполне возможно.

Насчёт спецоперации на территориях ДНР и ЛНР ответ Сергея Шойгу однозначен: ни в какие горячие точки весенние срочники не попадут. Их призыв и служба будут проходить в обычном режиме на базе региональных военных частей.

Те, кто служит в армии с прошлого года, после окончания срока тоже отправятся по домам с военным билетом и статусом увольнения в запас.

Да можете отправить человека.