Непонятки с ИЛ - прекращение производства и несовпадающая информация на сайтах ФССП и гос. услуг. Что делать?

• г. Ростов-на-Дону

Проконсультируйте, пожалуйста, в таком вопросе. Есть решение суда о необходимости оплатить задолженность по кредиту, приставы вынесли постановление и по указанным мной данным направили ИЛ моему работодателю, после этого через месяц на оф сайте ФССП появилась информация о прекращении либо окончании этого производства на основании статья 46 часть 1 п. 3. (отсутствие имущества и доходов у должника, хотя доход то есть), а задолженность согласно ИЛ у меня продолжали взыскивать с зарплаты ещё на протяжении почти года, сейчас за прошлый месяц в расчетном листе увидела что удержание отсутствует, задала вопрос в бухгалтерию, т.к. долг ещё не погашен в полном объёме, на что поступил ответ, что удержания прекращены на основании информации о прекращении исполнительного производства на сайте приставов. Хотя ещё раз подмечу эта информация на сайте отобразилась через месяц после направления ИЛ моему работодателю... Звонила и писала приставам-безрезультатно, не отвечают. Оформила обращение через гос. услуги - пришёл ответ, что нет оснований для предоставления мне информации о ходе исполнительного производства. Мой работодатель оформил обращение им на сайт - уже прошёл месяц, статус "зарегистрирован" ответа нет. А вчера на гос. услугах увидела что у меня начислен исполнительский сбор по данному производству. И на сайте у ФССП не учтено, что часть долга уже погашена, а наоборот присуммирован теперь ещё и этот исполнительский сбор. И данные о прекращении по той же статье, от той же даты так и висят.

На сколько это всё правомерно? И со стороны моего работодателя (то что перестали удерживать) и со стороны приставов? Какие рекомендации в моей ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, подайте жалобу на действия приставов в суд.