Как решить проблему с задолженностью на госуслугах и кредитом в Русском стандарте?

• г. Омск

У меня в госуслугах висит задолженность, и с банка звонят, кредит брался в 2013 или 14 году, не платила. Сейчас вот арест, и звонят и пишут вацап, заплатила в том месяце 5400 по номеру договора через сбербанк, сумма в госуслугах не меняется, через госуслуги кинула ещё 400 р, и тоже не уменьшается, что делать, к приставку не могу дозвонится, кредит Русский стандарт.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. Если был вынесен судебный приказ, то необходимо написать в суд возражение на судебный приказ и ходатайство о восстановлении пропущенного процессуального срока для отмены судебного приказа. Вы можете обратиться к любому выбранному юристу на сайте и Вам подготовят грамотное возражение и ходатайство.