Положена ли мне компенсация если произошёл взрыв на заправке а я в это время снимал все на камеру вблизи и получил ожоги?

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Да, вы можете требовать компенсацию затрат на лечение и моральный вред. Вам нужно направить досудебную претензию на юридический адрес АЗС.

Даже если я из любопытства подошёл к АЗС?

Смотрите чтобы вас в этом взрыве не заподозрили, уж слишком подозрительно вы очутились в "нужном месте, и в нужное время" и всё снимали. Вместо выплат, получите судимость.