Что делать, если закрыли специальность? Права студента взявшего академический отпуск из-за беременности.

• г. Вологда

Я взяла академический отпуск в 2019 в связи с беременностью. Хотела выйти с сентября с 2022, но мне говорят, что специальность мою закрыли, больше не учат по этой специальности, и предлагает заново учится только на другой профессии очно. Какие у меня есть права?

Ответы на вопрос (2):

У Вас есть право на перевод в другое учебное заведение.