Возможна ли смена формы оплаты обучения и возврат в тот же университет без отчисления?

• г. Екатеринбург

Дочь закончила 1 курс в универе на платной основе. Может ли она поступать в этом году на бюджет, не отчисляясь из универа? И может ли она поступать в тот же универ?

Ответы на вопрос (1):

НЕТ не получится. Такой вариант не пройдёт. Единственно что можно сделать, написать заявление о её переводе на бесплатное обучение. (но это только при наличии мест на бюджете).