Что делать, если под окном дома сосед сажает картошку и обрабатывает от колорадского жука, а рядом у нас поспела клубника.?

• г. Рязань

Ответы на вопрос (2):

Огородитесь тугим забором.

К сожалению ничего сделать нельзя - он травит жуков на своей территории.

Удачи!

Это не его территория. Это земля 18 ти кваритирного дома. Разделение условное. Разрешено сажать немного зелени и овощей.