Как получить пропуск в Северск, если вы не в официальном браке?

• г. Барнаул

Мой молодой человек служит в Северске, и мне бы хотелось приехать к нему на пару дней. Возможно ли сделать пропуск если мы не в официальном браке? Если да, то куда обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Армия не учебное заведение и не места не столь отдаленные - никто не имеет право запрещать вам приехать к парню.

Предупредите его о приезде.

Он может заказать пропуск у начальства части, обычно оставляют на КПП части.

Удачи!