Неясность статуса ограничения на долю в объекте недвижимости при проверке на сайте росреестра

• г. Иркутск

Раньше было ограничение на долю, сейчас при проверке на сайте росреестра пишут вот это: Прочие ограничения прав и обременения объекта недвижимости

№ 38-38/001-38/001/042/2016-2141/1 отсутствует

Это значит сняли ограничение или оставили? Слово отсутствует смущает.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, да, значит ограничения нет.

Здравствуйте. Отсутствуют = сняли ограничения.

Ограничения на вашу долю сняты.