Планируется выплата на 50-летие супружеской жизни в Самарской области по проекту закона

• г. Самара

Имеется ли выплата к 50-летию супружеской жизни. В Самарской области? Согласно проекта закона Самарской Губернской Думы от 24 сентября 2020 г "Об отдельных мерах социальной поддержки супругов, проживших в зарегистрированном браке 50 и более лет".

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Данный проект еще на стадии рассмотрения, поэтому выплат никаких нет.