Возможно ли получить повторно паспорт РФ при двойном гражданстве - опыт родившегося в Туркменистане русского матери в 1978 году.

• г. Санкт-Петербург

Я родился в 1978 году в Туркменистане мать русская в 1994 году с матерью переехали в РФ в 1995 году я получил паспорт РФ и проживал до 1998 года после чего уехал обратно в Туркменистан в дороге я потерял паспорт РФ у меня гражданство Туркменистана могу ли я получить паспорт РФ повторно с двойным гражданством.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можете.