Отказ от психиатрической больницы - как объяснить возбужденному военкомату и что грозит за уклонение

• г. Краснодар

Меня от военкомата отправляют в психушку, я туда один раз не поехал, потом отправили повторно тоже не поехал, теперь вызывают военкомат как правильно объяснить мой отказ от больнице, и что мне грозит за уклонение от больнице.

Ответы на вопрос (3):

Это они под конец призыва беснуются. Острожней с самовольством, могут быть последствия.

Грозит принудительное направление.