Как защитить свои права при споре о регистрации машины на другого человека и угрозе угона?

• г. Кемерово

Вапрос такой. Если я зарегистрировал сваю машину на девушку с каторой проживал а в страховке указан я как допущенное лицо. Щас в данный мамент я съехал от неё а она теперь требует машину и говарит что заявит на угон. Что за это будет и как оспорить эту ситуацию. И доказать что машина действительна мая.

Ответы на вопрос (2):

Страховка дает лишь допуск к управлению, Владимир. Если купля продажа, регистрация, на девушку, то машина будет за ней.

Зачем коверкать русский язык?

Страховка не при делах, т.к. заявление об угоне подаётся собственником авто. На кого оформлен ДКП и в ГИБДД оформлена машина? Если на вас, то убирайте женщину из всех документов, лишайте её права управления вашим авто и распечатайте для начала ей ст. 306 УК РФ.