Как оформить заявление о пропаже телефона ребёнка со всеми юридическими нюансами

• г. Йошкар-Ола

Ребёнок 6 лет, вынес из дома на улицу телефон, втихушку, и его потерял. Пропажу обнаружили не сразу. Сам ребёнок ничего не говорит о том, куда делся телефон. Телефон без симочных карт, сим-карты были переставлены в другой телефон, но все данные в нём сохранены, т.е. сообщения на ватсап и вайбер приходили. Можно ли написать заявление о пропаже телефона? И как юридически грамотно его оформить?

Ответы на вопрос (2):

Да, можно заявить в полицию о пропаже телефона.

Вера, добрый день. Да, возможно написать заявление в полицию о пропаже телефона.

За помощью в составлении Вы вправе обратиться к любому специалисту.

С уважением.