Как оформить квартиру, оформленную по дарственой на меня матерью, на сына.

• г. Самара

Как оформить квартиру, оформленную по дарственой на меня матерью, на сына. И может ли мать переписать дарственную на него? Требуется ли в этом случае отказ дргих наследников.

Ответы на вопрос (2):

Екатерина, если был оформлен договор дарения - то в настоящее время Вы являетесь собственником квартиры. Поэтому для оформления квартиры на сына также может быть составлен договор дарения.

распоряжаться квартирой после регистрации договора может одаряемый. т.к. он становится собственником