Как написать отзыв на прекращения проживания под дамашним арестом.

• г. Иркутск

Ответы на вопрос (4):

За помощью в подготовке отзыва можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.

Ольга, вопрос уточните, - отзыв на прекращение домашнего ареста. Домашний арест это мера пресечения по уголовному делу, не отзыв, а ходатайство. А чем ваш адвокат занимается? Даже если по назначению, он свое получает.

Ходатайство в суд только либо следователю.

Неадекватная реакция на ответ.