Необходим перерасчет по договору аренды квартиры с целью разделения на две семьи

• г. Тольятти

У нас вот какая ситуация. Квартира не приватизирована. В квартире прописано 6 человек, двое сейчас несовершеннолетних. Получается что две семьи моя мама, я, моя дочь и мамина сестра с двумя детьми. Два решения суда мы оплатили. Сейчас я с дочерью большет года не проживаю в данной квартире, могу ли я предоставить договор о сьеме жилья, чтоб сделали перерасчет?

Вообще мы хотим ее разменять на две семьи, но нам отказывают, говорят выпишите несовершеннолетних детей, тогда разменяем, а их выписывать некуда. Можно ли вообще надеется на то чтоб её разменять?

Ответы на вопрос (1):

ищите обмен: представляйте договора обмена в Орган опеки ..., получите согласие Органа и можете совершать объмен...( надо совершать сделку с участием собсвенника жилого помещения - Департамента управления имуществом)