Непредвиденные проблемы после строительства нового гаража и бани - участок оказался у соседа

• г. Екатеринбург

Стпрый гараж и баню снесли и пострлйли новую баню и гараж т оказались на участки соседа, он продавать не хочеь нам, говарит ему нужна земля, занили сотку.

Ответы на вопрос (1):

Ну так, к сожалению для вас, он и не обязан её продавать вам.

С уважением.