Как вызвать полицию для увоза пьяного человека из квартиры?

• г. Санкт-Петербург

Каков порядок действий? Вызывать наряд полиции для того что бы увезли в вытрезвитель?

Мать официально сдает квартиру через риелтора. Утром позвонила соседка и сказала что снимающий человек в запое, двери открыты в квартиру, накурено. Сейчас человек в неадекватном состоянии. Участковый заявил что если человек не буянит он выезжать не будет.

Ответы на вопрос (2):

Вызывайте наряд полиции.

С уважением.

Расторгайте договор аренды. В вытрезвитель не заберут, так как он не в общественном месте, а квартире.