Недострой превратился в дом - как будет делиться имущество при разводе?

• г. Ставрополь

Мужу подарен его мамой земельный участок на котором был только фундамент - недострой. Теперь мы построили дом но в эксплуатацию ещё не ввели. То есть тот же недострой, но вложены немалые деньги, возведёна коробка, крыша, окна, небольшие внутренние работы. Как при разводе будет делится дом и какие доли будут определены нашим двум детям? Собственник муж.

Ответы на вопрос (3):

Если не был использован маткапитал, дети не имеют права на доли. Дом будет делиться между супругами.