Куда писать заявление об окорблении?

• г. Белгород

Куда писать заявление об оскорблении в полицию или в прокуратуру?

Ответы на вопрос (2):

Обычно по форме, прийти в полицию написать, либо составить, приложить объяснение и направить через электронную приемную.

Здравствуйте! Если обращаться в полицию, то заявление за Вас напишет сам сотрудник, а Вы только поставите свою подпись, предварительно ознакомившись с содержанием заявления. Если будете обращаться в прокуратуру, тогда необходимо составить письменную, мотивированную жалобу.