Мы приезжие из Кыргызстана хотели бы регистрацию на 3 месяца.

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Здесь не продают регистрации, то можете на авито посмотреть.

Здравствуйте. Обращайтесь в ближайший многофункциональный центр с заявлением и документами, там вам помогут. Если хотите получать в течении года бесплатные услуги юриста, обращайтесь.