Как правильно составить свидетельство об обучении в русскому языку для учащегося 8 класса?

• г. Омск

Нужно подготовить свидетельство об обучении для учащегося 8 вида. Не знаю как правильно записать русский язык. Или отдельно расписать письмо и развитие речи., чтение и развитие речи?

Ответы на вопрос (2):

Образец свидетельства об обучении и порядка его выдачи лицам с ограниченными возможностями здоровья (с различными формами умственной отсталости), не имеющим основного общего и среднего общего образования и обучавшимся по адаптированным основным общеобразовательным программам утвержден Приказом Министерства образования и науки РФ от 14 октября 2013 г. N 1145.

В этом приказе не указано наименование учебных предметов.