Я хочу временно прописаться у бабушки. Вот если с ней что-то случится, меня могут собственники дома выписать без моего согласия?

• г. Омск

Ответы на вопрос (2):

Если вы временно прописываетесь, то и без собственников, регистрация закончится согласно времени регистрации. Если постоянная регистрация то , собственники могут выписать ( а они точно собственники , может это не приватизированная квартира?).

Олеся, да, безусловно, смогут.