Техникумы отказываются выдавать дипломы без записи официального трудоустройства в трудовой книжке

• г. Нижний Новгород

Имеют ли права не давать диплом об окончании техникума без трудоустройства, требуют запись в друдовой книжке об официальном трудоустройстве.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Не имеют права не выдать диплом. Это самоуправство.