Как получить официальное подтверждение причины смерти при невыясненной причине по справке о смерти через судебно-медицинскую экспертизу?

• г. Москва

В справке о смерти - невыясненная причина смерти. Как получить официальное подтверждение причины смерти, указанной в акте. Судебно-медицинской экспертизы.

Ответы на вопрос (4):

Да никак не получите, если причина смерти не установлена.

Елена вы не путаете Акт освидетельствования или вскрытия и Суд. мед. экспертизу. Посленее проводится только по возбужденному уголовному делу. Вы кто будете, родня, доверенное лицо...

Была проведена судебно-медицинская экспертиза, но участковый акт не выдает. Куда обращаться?

А почему он вам его должен выдать? Да и акт не у участкового находится, а в следственном отделе.