Сколько собак можно содержать на частном секторе и как избежать жалоб соседей на громкий лай?

• г. Орёл

Проживаем в частном доме, в наличии 4 охотничьи собаки, соседи жалуются что они громко гавкают. Вопрос, сколько собак можно содержать на частном секторе?

Ответы на вопрос (2):

Закон никак не регламентирует количество содержания собак в частном доме это ваше личное дело.

Запретить подать заявление в полицию им нельзя, НО это не значит, что вы в чем-то виноваты. Участковый с вами поговорит и все. Что они могут сделать с собаками (фактически) сложно сказать, мы же с вами не знаем о их "фантазиях".