Как помочь бездокументному бомжу на выход из тупика - история доверия и бюрократии.

• г. Санкт-Петербург

В течении 20 лет у нас на рабочей площадке живет бомж у которого нет никаких документов. Скоро мы лишимся этой площадки т.к. земля требуется для строительства объекта. Выгнать его на улицу мы не можем ему уже 65 лет. Как ему восстановить своё имя и документы?

Ответы на вопрос (2):

В случае утери документов, нужно обратиться в полицию, там нужно сообщить, что документы были утеряны или украдены, при этом нужно будет оплатить штраф за утерю паспорта. Далее, там могут выдать справку, с данной справкой можно будет явится в паспортный стол. В паспортном столе выдадут временное удостоверение личности, на время изготовления паспорта.