Прописка ребенка после развода - имела ли жена право прописать ребенка в моей квартире без моего согласия?

• г. Россошь

Квартира приватизированна на 5 человек 3 детей на жену и на меня при разводе жена оставила мне двух детей а одного забрала. Вышла замуж но с квартиры не выписалась и родила ребенка и прописала у меня в квартире. Скажите имела ли она право прописать ребенка без нашего согласия?

Ответы на вопрос (1):

Сергей, ребенок прописывается по заявлению его родителей, при этом согласия собственника или нанимателя квартиры не истребуется - таков закон.