На каком расстояние должен находиться детский сад от места жительства?

• г. Москва

Моей дочери предоставили садик далеко от дома... Я отказалась. Больше ничего не предлагают, говорят нет мест. На каком расстояние должен находиться детский сад от места жительства?

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, законодательством расстояния не установлены. Только район.