Отказано в установке памятника на могиле деда из-за отсутствия родственных связей - как быть?

• г. Волгоград

Пытаюсь установить новый памятник взамен разрушенного на могиле моего деда в Дзержинском района г, Волгограда, но разрешение департамент городского хозяйства городской администрации не дает, ссылаясь на то, что не установлено родство. Что делать в таком случае?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Установить юридический факт родства. У вас официальный отказ?

Если отказ официальный, то постарайтесь через загс запросить свидетельства о рождении. Если не получится, то в судебном порядке.