На меже моего участка соседи построили хоз сарай. Могу ли Я требовать сснести хоз сарай до устаноаленного по закону растояния.

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (3):

Да, расстояние хоз постройки до границы Вашего участка должно составлять не менее 1 метра, на землях ИЖС. Если данное расстояние не соблюдено, вы вправе требовать сноса указанного сарая.

Могу ли Я требовать сснести хоз сарай до устаноаленного по закону растояния.

Конечно же, Вы можете требовать всё, что угодно!

Вообще то был вопрос для информации а не для издевочки... можете требовать все что угодно. Спасибо.