Соседи построили сарай на границе участка, перекрывая доступ к солнечной стороне и кухонному окну. Что делать?

• г. Нижний Новгород

Соседи построили сарай прямо на границе участка со скатом крыши в нашу сторону, приэтом у нас выходит кухонное окно и это солнечная сторона, а они нам все перегородили, что нам можно сделать.

Ответы на вопрос (1):

Подавайте иск в суд о перенесении сарая.