Неприятность при покупке билетов - как не попасть на мошенников и вернуть деньги?

• г. Москва

Отменили перелет, на телефон поддержки не отвечают и на почту тоже, везде отвечает бот, боюсь за свои деньги т.к. считаю что наткнулся на мошенников, помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Вам нужно составить и направить досудебную претензию продавцу, с требованием возврата денежных средств.

Здравствуйте

Нужно чуть больше знать чтобы корректно ответить на ваш вопрос.