Как получить выигранное дело по списанию денежных средств от ООО Феникс в Тинькофф Банке?

• г. Екатеринбург

Возможно вопрос немного не корректен, но возможно поможете мне получить на него ответ. Выиграла суд по взысканию с ООО Феникс в мою пользу незаконно списанных денежных средств. Узнав, что их счета в АО Тинькофф Банк я получила исполнительные листы и направила их в банк. Очень долго разбиралась и ждала ответа. Сегодня представитель банка позвонил и сообщил, что всё проверено, документы в порядке, на счёт Феникса наложен арест и если вдруг что-то у них появится, то мне будет перечислено. Вопрос в том, что я не могу понять, Феникс ежедневно списывает долги у многих людей и они поступают на счёт, я так понимаю, что он у них только в Тинькофф Банке, и они не могут вернуть мне его? Есть ли шанс их вообще получить и как выяснить есть ли на их счетах деньги и Тинькофф просто не хочет мне их вернуть?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Подайте лист приставам, они арестуют все счета. Также можете запросить информацию об открытых счетах в ФНС на основании испол. Листа.

У организации может быть много счётов в разных банках, не только в одном.

Вот поэтому в реквизитах Феникса в КПП стоит их филиал в Питере, о котором никто не знает кроме их 46 налоговой)) а вот в ЕГРЮЛ об этом филиале ни слова!

Сколько раз пытался обратить на это внимание уполномоченные органы, но толку нет... Может кто подскажет, что делать с ними? Тем более у них нарушения ст. 13 ФЗ 230 и их давно пора лишить лицензии за такие фокусы.