Суды рассматривают разные версии времени нарушения в протоколе ГИБДД

• г. Челябинск

Меня остановили сотрудники ГИБДД 23.01.2022 г. составили протокол 09:30 ч. в котором указано что 09:05 ч управлял а/м такой то г/н не выполнил требование должностного лица. А протокол отстранения выписан 08:50 ч в котором указано что управлял в 08;40 ч. направлен на медосвидетельствование в 09;05 ч. Суд первой инстанции пишет что управлял в 09;05 а апелляционный что 09;05 это время отказа.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Обжалуйте постановление в кассационной инстанции.