Как получить детские пособия при арестованной зарплатной карте мужа, если дети от 3 до 17 лет?

• г. Вологда

Можно ли оформить детские пособия с 3 до 7 и с 8 до 17, если зарплатная карта мужа арестована судебными приставами? Оба работаем официально.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Наложение ареста на карту не является основанием для отказа от рассмотрения Вашего заявления о назначении детских пособий и не мешает принятию положительного решения по нему.

Здравствуйте

Можете, арест ни как не влияет.

К тому же, детские пособия не подлежат аресту.