Исковая давность - можно ли отменить судебный приказ о взыскании задолженности по кредитному договору?

• г. Самара

Получила судебный приказ о взыскании задолженности по кредитному договору от 2005 года. Могу я возразить и отменить в связи с исковой давности?

Ответы на вопрос (7):

Сейчас о СИД писать нет смысла отменять нужно на основе норм ГПК РФ.

Здравствуйте. Да, можете. Необходимо написать в суд обоснованное возражение. Вы можете обратиться к любому выбранному юристу на сайте и Вам подготовят грамотное возражение на судебный приказ.