Как убрать исполнительный лист по кредиту без знания суда и приставов?

• г. Томск

Я увидела на сайте Госуслуги, что на меня пришёл исполнительный лист по кредитному договору, но письма из суда, а так же от приставов ничего не приходило, я даже не знаю какой суд принял это решение, что мне сделать, чтобы убрать этот долг?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Вам необходимо направить в суд ходатайство о восстановлении срока и апелляционную жалобу на решение суда.