Разрешено ли в Мордовии подростку 17 лет находится на улице после 12 часов ночи?

• г. Ижевск

Ответы на вопрос (1):

Закон на территории РФ,в том числе и в Мордовии ограничивает время пребывания лица не достигшего совершеннолетия по Федеральному закону № 71-ФЗ «Об основных гарантиях прав ребенка в Российской федерации» в ночное время - время с 22 до 6 часов местного времени.";