Могу ли я уйти на пенсию раньше срока при наличии справки о проживании в зоне радиационного контроля?

• г. Симферополь

Удостоверения нет, а есть справка выданная штабом гражданской обороны Республики Беларусь, в которой указана зона проживания с периодическим радиационной контролем (территория с плотностью загрязнения почв Цезием 137 от 1 до 5 кюри на км.кв.). Место работы в/ч, которая находилась под юрисдикции РФ.,где я проходила службу по контракту. В справке указан период проживания с 1992 года по 1994 год. Имею я право уйти на год раньше на пенсию?

Имею я право уйти на год в которой указана.

Ответы на вопрос (1):

Вы сможете уточнить в пфр.