У мамы долг на госуслугах размеров в 3000 руб. Пустят ли ее заграницу? Прикрепляю файл.

• г. Вологда

У мамы долг на госуслугах размеров в 3000 руб. Пустят ли ее заграницу?

Прикрепляю файл.

Ответы на вопрос (4):

Пустят. Не беспокойтесь.

С уважением.

Пустят. Ограничение на выезд из РФ устанавливается при наличии долга свыше 10 000 руб. (см. ст. 67 ФЗ "Об исполнительном производстве").

Здравствуйте.

Разрешен выезд за границу при долге до 30 тыс. рублей.

Ст. 67 ФЗ "Об исполнительном производстве" в новой редакции от 20.06.22 г.

Дарья, добрый день. Конечно пустят, эта сумма позволит выехать зарубеж.

С уважением.