Если приобретаешь земельный участок категории: земли сельскохозяйственного назначения, разрешенное использование

• г. Оленегорск

Если приобретаешь земельный участок категории: земли сельскохозяйственного назначения, разрешенное использование: для дачного строительства и ведения дачного хозяйства, возможна ли будет прописка в построенном на данном участке доме и есть ли еще какие опасности в части владения данной землей. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Прописка невозможна. Опасности следующие - все вложения в инфраструктуру, строительство дорог, коммуникаций, вывоз мусора и др. будет за ваш счет.