Пропали деньги после полной оплаты займа - что делать в такой ситуации?

• г. Якутск

Что делать если я оплатила займ полностью в пятницу, сегодня вторник и компания говорит что ничего от меня не поступило, проценты идут, выписка есть, написано что платёж исполнен, а компания не может найти деньги.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, предоставьте копию квитанции об оплате в компанию, о том, что вы перевели деньги. А еще лучше возьмите выписку из банка, то что вы сделали перевод в компанию.

Здравствуйте, пишите им претензию.